О нас

Испанский офис агентства Terra Meridiana находится в самом сердце нашего рынка по продаже и аренде недвижимости. Мы работаем в регионах Марбелья, Эстепона, Сотогранде, Бенаавис, Коста-де-ла-Луc, а также в таких провинциях как Гаусин, Касарес и Ронда.

Terra Meridiana — Aгентство-недвижимости

Мы выступаем за оказание профессиональных, прозрачных и высококачественных услуг для всех наших клиентов и всегда стремимся каждому уделить столько внимания, сколько мы сами как клиенты хотели бы получить.

Мы также стараемся обеспечить возможность выбора, и так как мы используем систему мультилистинга, у нас есть доступ к 99% недвижимости на рынке. Главное – это найти идеальную недвижимость для наших клиентов, сколько бы времени это ни заняло.

Наша команда

Adam Neale - Директор
Adam Neale Директор

+34 678 452 109
adam@terrameridiana.com

Theodora Delville - Директор
Theodora Delville Директор

+34 678 452 145
theodora@terrameridiana.com

Sandra El Kholti - Директор по продажам
Sandra El Kholti Директор по продажам

+34 670 954 002
sandra@terrameridiana.com

Alba Woodard - Выставленная на продажу недвижимость
Alba Woodard Выставленная на продажу недвижимость

+34 647 328 073
alba@terrameridiana.com

Alex Salazar - Выставленная на продажу недвижимость
Alex Salazar Выставленная на продажу недвижимость

+34 678 365 420
alex@terrameridiana.com

Marina Bruce - Маркетинг и администрирование
Marina Bruce Маркетинг и администрирование

+34 951 318 480
marina@terrameridiana.com


Наши клиенты

Большинство наших клиентов обращается из Европейского Союза, в особенности из Великобритании, Ирландии, Нидерландов, Германии, Бельгии, Италии и Франции. Мы также работаем с клиентами из России, ОАЭ, США и Марокко. Остальные клиенты – это либо иностранцы, проживающие в Испании, либо граждане Испании.

Большинство клиентов находится в поисках недвижимости для постоянного проживания или летнего дома, будь то роскошная вилла, квартира рядом с пляжем или земельный участок для строительства загородного дома. Мы также работаем с коммерческими клиентами и инвестиционными организациями, которые хотят приобрести отели или многофункциональные здания.

Terra Meridiana | Aгентство-недвижимости на Коста дель Соль
Theodora

"Хотите купить или продать недвижимость?"